+7 (495) 728-03-15 (Москва)
+7 (812) 615-80-43 (СПб)
Работаем 24 часа
0 Товаров
0 p
Оформить заказ
Каталог товаров
Мебель для новорожденных
  • Оплата
    Осуществить покупку в нашем интернет-магазине можно двумя способами: заказать товар по телефону или оставить электронный запрос на нашем сайте.

    Способы оплаты:
    - Наличный расчет
    - Безналичный расчет
    - Пластиковой картой при доставке
  • Доставка
    Малогабаритный товар 790 р.
    Среднегабаритный товар 990 р.
    Крупногабаритный товар 1490 р.

    Доставка за пределы МКАД оплачивается отдельно. В общую стоимость доставки включается дополнительная оплата. Каждый километр 30 р. Если расстояние от МКАД превышает 30 км, стоимость каждого следующего километра составляет 60 р., т.к. километраж свыше 30 км оплачивается в обе стороны.

    Если сумма Вашего заказа составляет более 100 000 р., доставка осуществляется бесплатно.

  • Сборка
    Для покупателей, проживающих в Москве, сборка мебели будет стоить 10%, но не менее 1 400 руб.

    За пределами МКАД 10% от стоимости, но не менее 1 400 руб + стоимость проезда к адресу сборки согласно тарифам на доставку.
 
 Недорогие и качественные ковры – закажите и приветствуйте весну с комфортом! Интернет-магазин BoomHome.ru рад предложить Вам широкий ассортимент недорогих ковров со склада в Москве. Стартовала сезонная распродажа ковров, в том числе и ковров фабрики Калинка. Мы предлагаем самые лучшие ковры по самым низким ценам. Несмотря на то, что предложение ориентировано в основном на оптовых покупателей, Вы можете купить ковры и в розницу. Звоните и заказывайте!

Дорогие домохозяева!

Ломаете голову, где недорого купить хороший ковер? Где найти ковры высокого качества по низким ценам? Интернет-магазин BoomHome.ru спешит облегчить Ваши поиски – мы напрямую работаем с поставщиками, поэтому наши склады изобилуют чудесными коврами, которые мы, в свою очередь, хотим предложить Вам по самым низким ценам (по причине нашей безграничной любви к Вам и Вашей любви к дешевым коврам, дорогие домохозяева). Один звонок – и Вы с комфортом приобретете недорогой ковер (детский ковер, палас, дорожку, ковер фабрики Калинка).

Наши низкие цены и гибкая система скидок, непременно порадуют Вас, поэтому мы ориентировали наше предложение преимущественно на оптовых покупателей (чтобы не тяготить Вас муками выбора). Тем не менее, это не лишает Вас возможности недорого купить ковры прямо со склада в розницу. Ознакомьтесь  с нашим ассортиментом самых дешевых ковров с помощью файла, который Вы можете скачать и с полнотой погрузиться в мир грандиозной распродажи ковров.


  
Складские остатки ковров с изображениями
 
 
  Прайс-лист по распродаже ковров

Обратите внимание, в прайс-листе указаны розничные цены. Для оптовых покупателей мы предоставим существенные скидки!


Интернет-магазин BoomHome.ru  стремиться сделать Ваши покупки более выгодными и комфортными. Среди нашего ассортимента Вы обязательно найдете то, что Вам подходит – стильные мозаики, разнообразие тонов, разноцветье узоров и рисунков – ковры со скидкой для самых взыскательных ценителей тонкой работы искусных мастеров. Вы сможете насладиться мягкостью и теплотой шерстяных изделий, изысканностью узора, смелой пестротой изделий, выполненных в современном стиле, и сохранить их до следующих холодов. Добавьте уюта Вашему дому – закажите самый дешевый ковер во всем интернете!

Задумали обновить свой дом? Теперь это просто и легко, ведь  наши скидки на ковры делают эту задачу легко выполнимой и приятной.

Итак, распродажа ковров в самом разгаре – не упустите свою возможность купить отличнейший ковер с фантастической скидкой. Покупайте недорогие качественные ковры оптом и в розницу со склада в Москве, а мы со своей стороны осуществим доставку во все регионы.


Распродажа ковров на BoomHome.ru

Произведем Boom в Вашем Home :-)


Создание Интернет-магазина Boomhome.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.