+7 (495) 728-03-15 (Москва)
+7 (812) 615-80-43 (СПб)
Работаем 24 часа
0 Товаров
0 p
Оформить заказ
Каталог товаров
Мебель для новорожденных
  • Оплата
    Осуществить покупку в нашем интернет-магазине можно двумя способами: заказать товар по телефону или оставить электронный запрос на нашем сайте.

    Способы оплаты:
    - Наличный расчет
    - Безналичный расчет
    - Пластиковой картой при доставке
  • Доставка
    Малогабаритный товар 790 р.
    Среднегабаритный товар 990 р.
    Крупногабаритный товар 1490 р.

    Доставка за пределы МКАД оплачивается отдельно. В общую стоимость доставки включается дополнительная оплата. Каждый километр 30 р. Если расстояние от МКАД превышает 30 км, стоимость каждого следующего километра составляет 60 р., т.к. километраж свыше 30 км оплачивается в обе стороны.

    Если сумма Вашего заказа составляет более 100 000 р., доставка осуществляется бесплатно.

  • Сборка
    Для покупателей, проживающих в Москве, сборка мебели будет стоить 10%, но не менее 1 400 руб.

    За пределами МКАД 10% от стоимости, но не менее 1 400 руб + стоимость проезда к адресу сборки согласно тарифам на доставку.
 
Интернет-магазин мебели и товаров для дома BoomHome.ru поздравляет своих сограждан с наступающим Днем Интернета и желает всем процветания!С 1998 года в России отмечается День Интернета. И если в том далеком уже 1998 году он был доступен только одному миллиону россиян, то сегодня его может позволить себе абсолютно каждый. В Интернете проходит немалая часть времени большинства людей, ведь в нем наше время стало возможным совершать не только покупки, но и вести блоги, смотреть видео-трансляции в режиме реального времени и многое другое!
Дорогие домохозяева!

Согласитесь, что это очень удобно и выгодно – делать покупки в нашем интернет-магазине, не выходя при этом из дома. Наши менеджеры специально для Вашего удобства работают круглосуточно, чтобы Вы могли сделать заказ в любое удобное Вам время.

Наши дизайнеры и программисты всегда думают о благе и удобствах наших покупателей, и потому интернет-магазин мебели и товаров для дома BoomHome.ru продолжает развиваться и совершенствоваться, пополняясь новыми товарами и самыми актуальными предложениями. Наши контент- менеджеры всегда оповестят Вас о самых интересных новинках в мире мебели и сногсшибательных акциях со скидками и распродажами.

Каталог продукции нашего интернет-магазина состоит из тематических разделов – это мебель для прихожей, кухни, гостиной, ванной, детской и многое другое. Не забываем мы о мебели, снятой с производства, которая хранится в нашем архиве. Наши менеджеры помогут Вам подобрать не менее качественные, красивые и стильные аналоги взамен снятых с производства.

Все это и многое другое Вас ждет в нашем интернет-магазине мебели и товаров для дома BoomHome.ru. Мы всегда рады своим покупателям и гарантируем самое высокое качество услуг наших специалистов! А главное – всегда самую качественную, красивую и функциональную мебель от ведущих производителей по самым низким ценам! Также мы ручаемся за своевременную доставку Вашего оптового или розничного заказа, где бы Вы ни находились!

Набор детской мебели КапитанЪ (Капитан)
 

Произведем Boom в Вашем Home :-)

Создание Интернет-магазина Boomhome.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.