+7 (495) 728-03-15 (Москва)
+7 (812) 615-80-43 (СПб)
Работаем 24 часа
0 Товаров
0 p
Оформить заказ
Каталог товаров
Мебель для новорожденных
  • Оплата
    Осуществить покупку в нашем интернет-магазине можно двумя способами: заказать товар по телефону или оставить электронный запрос на нашем сайте.

    Способы оплаты:
    - Наличный расчет
    - Безналичный расчет
    - Пластиковой картой при доставке
  • Доставка
    Малогабаритный товар 790 р.
    Среднегабаритный товар 990 р.
    Крупногабаритный товар 1490 р.

    Доставка за пределы МКАД оплачивается отдельно. В общую стоимость доставки включается дополнительная оплата. Каждый километр 30 р. Если расстояние от МКАД превышает 30 км, стоимость каждого следующего километра составляет 60 р., т.к. километраж свыше 30 км оплачивается в обе стороны.

    Если сумма Вашего заказа составляет более 100 000 р., доставка осуществляется бесплатно.

  • Сборка
    Для покупателей, проживающих в Москве, сборка мебели будет стоить 10%, но не менее 1 400 руб.

    За пределами МКАД 10% от стоимости, но не менее 1 400 руб + стоимость проезда к адресу сборки согласно тарифам на доставку.
 
Эта осень особенно щедра на разные подарки и новинки, и потому интернет-магазин мебели и товаров для дома BoomHome.ru спешит порадовать Вас, дорогие домохозяева, совершенно потрясающими новинками в нашем каталоге мебели для ванной! В этом огромном море лучших цен и качества Вы обязательно найдете тот набор для ванной, который идеально подойдет именно Вашей комнате!
Дорогие домохозяева!

Вы все прекрасно знаете, как порой нелегко подобрать мебель для ванной. И не только потому, что эта комната часто не может похвастать большими габаритами, но и качественный и красивый набор мебели для ванной сама по себе редкость даже в наше время. Но ведущие производители мебели для ванной и наша компания постоянно думают о потребностях сегодняшнего дня и потому мы готовы предоставить Вам огромный выбор только самой лучшей мебели по самым низким ценам!

Сегодня мы представляем Вашему вниманию хиты сезона – наборы мебели для ванной. Набор мебели для ванной Bello-80 поразит Вас своим невероятно изысканным стилем, легкостью и воздушностью. Без сомнения, он превратит Вашу ванную в самое любимое место в квартире или на даче. Изящная тумба с умывальником и зеркало из этого набора изготовлены из влагостойких материалов и потому им не страшна влажность и перепад температур, которые характерны для ванной.

Набор мебели для ванной Capri-105 помимо зеркала и тумбы с умывальником дополнен компактным и вместительным шкафом, куда Вы можете сложить умывальные принадлежности и все необходимые предметы личной гигиены. Тумба также имеет много вместительных ящиков, где можно без труда хранить порошки, всевозможные чистящие средства, щетки, полотенца и многое другое.

Совершенно оригинально и неповторимо смотрится набор мебели для ванной Provence-105. Выполненный в светлых цветовых решениях, он визуально расширит пространство Вашей ванной комнаты и создаст иллюзию дополнительного пространства. Многофункциональная тумба и шкаф решат все Ваши проблемы по поводу размещения Ваших вещей и предметов для ванной.

Эти и другие наборы мебели для ванной поразят Вас своим высоким качеством при таких оглушительно низких ценах! Сделайте прямо сейчас оптовый или розничный предзаказ нашим менеджерам и лучшая мебель для ванной украсит Ваш дом или дачу!

Мебель для ванной комнаты

Произведем Boom в Вашем Home :-)

Создание Интернет-магазина Boomhome.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.