+7 (495) 728-03-15 (Москва)
+7 (812) 615-80-43 (СПб)
Работаем 24 часа
0 Товаров
0 p
Оформить заказ
Каталог товаров
Мебель для новорожденных
  • Оплата
    Осуществить покупку в нашем интернет-магазине можно двумя способами: заказать товар по телефону или оставить электронный запрос на нашем сайте.

    Способы оплаты:
    - Наличный расчет
    - Безналичный расчет
    - Пластиковой картой при доставке
  • Доставка
    Малогабаритный товар 790 р.
    Среднегабаритный товар 990 р.
    Крупногабаритный товар 1490 р.

    Доставка за пределы МКАД оплачивается отдельно. В общую стоимость доставки включается дополнительная оплата. Каждый километр 30 р. Если расстояние от МКАД превышает 30 км, стоимость каждого следующего километра составляет 60 р., т.к. километраж свыше 30 км оплачивается в обе стороны.

    Если сумма Вашего заказа составляет более 100 000 р., доставка осуществляется бесплатно.

  • Сборка
    Для покупателей, проживающих в Москве, сборка мебели будет стоить 10%, но не менее 1 400 руб.

    За пределами МКАД 10% от стоимости, но не менее 1 400 руб + стоимость проезда к адресу сборки согласно тарифам на доставку.
 
Мебель для спальниКак невозможно представить себе жилище без кровати, так и подходить к ее выбору следует с особой тщательностью и настроем, ведь от того, насколько правильно и грамотно будет сделан наш выбор, зависит наш крепкий сон и здоровый отдых. Каталог мебели для спальни интернет-магазина мебели и товаров для дома BoomHome.ru пополнился новыми экземплярами – исключительно удобными кроватями (каркасами).

Дорогие домохозяева!


Вы, конечно, согласитесь, что кровать в Ваших спальнях и комнатах должна не просто радовать глаз своим красивым и продуманным дизайном, но и выполнять свою главную функцию – дарить полноценный отдых и здоровый сон. И компания БумХоум продумала этот вопрос до мелочей: мы рады представить Вам в нашем каталоге не просто удобные, красивые и универсальные кровати
, отвечающие всем требованиям высокого качества и стандарта, но и по самым низким и доступным для Вас ценам, дорогие домохозяева!

В этом каталоге мы рады представить, например, такую модель, как
кровать (каркас) FD 808 Queen 1600 х 2030 и кровать (каркас) FD 808 King 1800 х 2030. Они удобны и хороши тем, что входят в комплект для спальни FD 808, состоящий из кровати, прикроватной тумбочки и туалетного столика. Эти модели станут поистине королем и королевой в Ваших спальнях. Впрочем, и другие наши эксклюзивные модели обладают этим свойством. Так, по качеству и надежности ей не уступят кровать (каркас) FD 808 double bed 1400 х 2000 или же кровать (каркас) PS 608A Single 900х1900.

Ну а тем, кто хочет сэкономить место в своей спальне, мы рады предложить
кровать двухъярусную (каркас) PS 608 Bunk 900х1900. Есть кровать такого же дизайна и в одноярусном исполнении.
 
И еще один нюанс этого каталога – в этот раз мы готовы сделать специальное предложение тем, кто хочет купить не просто красивую и удобную кровать, но и приобрести ее по самым смешным, просто немыслимо низким ценам – это, к примеру,
кровать FD 915 Single 900 х 1900 (каркас). Она также универсальна для любых помещений и выполнена в строгом, сдержанном стиле специально для тех, кто желает приобрести именно такую модель.

Кровати из нашего последнего каталога – это не просто очень выгодная и удачная покупка, качество которой подтвердят еще многие годы пользования, но и незаменимый интерьер Ваших уютных спален. Заказывайте у менеджеров нашего интернет магазина мебели и товаров для дома BoomHome.ru. И помните, что практически все модели наших кроватей Вы можете приобрести и в других размерах. Сладких снов на наших кроватях, дорогие домохозяева!

Полный каталог кроватей


Кровати для дома

Произведем Boom в Вашем Home :-)




 
Создание Интернет-магазина Boomhome.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.